27 ноября 2016 года «Страна чудес»   комедия

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

27 ноября 2016 года

«Страна чудес»

Комедия.     Россия.     2016         12+

Начало сеанса: 15.00 час.                                    Цена билета: 50 руб.

Накануне новогодних праздников с различными жителями нашей огромной страны происходят невероятные события, чем-то напоминающие чудеса.
Немолодым супругам Семёну и Любе, приехавшим из провинциальной глубинки, выпадает шанс попасть на любимую передачу «Поле Чудес», во время которой им предстоит сделать невероятно сложный выбор «Приз или деньги». Молодой ППСник Саня, слегка невезучий по жизни, заступив на свою первую смену, должен не только каким-то образом пережить этот волнующий день, но и попытаться привести в чувства напарника, а также успеть принять роды у своей жены. Молодая влюблённая пара должна попытаться любыми способами помирить своих непримиримых родителей. Во время нелётной погоды, откладывающей отправления всех авиарейсов, четверка новоиспеченных приятелей пытается добраться до Москвы. Валера за городом встречает двух инопланетян, заглохших на своём стареньком НЛО, которые после хорошей баньки и крепких алкогольных возлияний, открывают гостеприимному хозяину страшную тайну – эксперимент на планете Земля признан неудачным и послезавтра человечеству грозит всемирный потоп.

Продолжительность: 80 мин.