Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Великий праздник нам февраль принес. 
Защитникам Отечества – виват! 
Убережет от бури и от гроз 
Россию воин – доблестный солдат. 

22 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Праздничный концерт открыл народный самодеятельный коллектив Городской духовой оркестр под управлением Третьякова Андрея Анатольевича.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

Слово было предоставлено воину запаса, ветерану афганской войны Александру Николаевичу Бызову.

Отечество – это наши деды и прадеды, мамы, отцы и конечно же дети!

И в этот праздник поздравить всех присутствующих пришли воспитанники Детского сада №5, детского сада №8 и ученики школы №1.

День защитника Отечества - это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце. Свои творческие номера всем присутствующим подарили образцовая вокально-хоровая студия «Гармония»:  ансамбль «А+Б», Маргарита Екимова, солисты вокальной студии «Фьюжн» Мария Будайханова и Елизавета Стаппуева , образцовый хореографический ансамбль «Забава» и солисты эстрадно-джазового отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа имени Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка Дарья Федорова и Полина Иванова.

Концерт стал настоящим подарком для мужчин. Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.