12 ноября  2016 года «Главный»   Историческая драма.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

12 ноября  2016 года

«Главный»

Историческая драма.       Россия.      2015          6+

Начало сеанса:12.00 час.                             Цена билета: 100 руб.

Сергей Королёв - выдающийся человек, благодаря которому Советский Союз прославился на весь мир в области покорения космоса. Сергей отправил Лайку, Гагарина и вывел в открытый космос Леонова. Его заслуги знает каждый школьник, но мало кто знает каких усилий ему всё это стоило и какую позицию он занимал по многим ключевым вопросам. Он ведь был не главный, для реализации своих амбициозных задач Королёву приходилось убеждать партийное руководство в правильности своих намерений. Ему приходилось терпеть недоверие и зависть коллег, но благодаря тому, что этот выдающийся человек не сложил руки, он навсегда попал в учебники истории.

Продолжительность: 105 мин.