Районный фестиваль по брейк дансу "Точка отсчета"

21 февраля в МБУК "Угловский МДК" прошёл районный фестиваль по брейк - дансу "Точка отсчёта". В фестивале принимали участие коллективы из п.Угловка, г.Окуловка и п.Кулотино. Фестиваль собрал большое количество зрителей и участников. Состоялось мероприятия очень дружелюбно и интересно, все были свои - танцоры, тренера и любители этой танцевальной культуры. Все ребята очень старались и показывали все свои умения. В фестивале принимали участие также и девчонки, которые, которые также очень приятно удивили своими выступлениями, как судей так и зрителей фестиваля. В составе судей были Павел Иванов (г.Окуловка), Дмитрий Павлов (п.Угловка) и Степан Сергеев(п.Кулотино). Фестиваль проходил в несколько этапов: личное первенство, лучшие двойки, лучшая команда. в данных номинация победу одержали:
- "Лучшая B- Girl" - Надежда Базунова (п.Кулотино)
- "Лучший В- Boy" - Антон Андреев (п.Угловка)
- "Лучшая команда" - "Атмосфера улиц" (п.Угловка)
Выражаем благодарность за помощь в проведении и подготовке к фестивалю Павлу Иванову и Дмитрию Павлову.