Конкурс технического мастерства "Вечное движение - 2016"

20 февраля в В.Новгороде состоялся   конкурс  технического мастерства    «Вечное движение – 2016» .

Учредителем конкурса являлся Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова. Конкурс проводился при поддержке департамента культуры и туризма Новгородской области в целях развития и популяризации сольного исполнительства на духовых инструментах, выявления наиболее одаренных учащихся.

В конкурсе  приняли участие учащиеся - исполнители на духовых        инструментах  учреждений  дополнительного образования детей  по специальностям флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба, валторна, туба, тромбон в возрасте от 9 до 17 лет.

Участникам присваивалось звание начинающего мастера, мастера 1-5 уровней.

В конкурсе приняли участие уч-ся духового отделения МБУДО «МШ им.Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка» преподавателя Третьякова Андрея Анатольевича.

В номинации труба 3 возрастная группа звание мастера 1 уровня получил  Попов Руслан, звание мастера 2 уровня -Ульянов Никита.

В номинации саксофон 4 возрастная группа звание мастера 3 уровня -Смирнов Тимофей, звание мастера 4 уровня -Пономарев Станислав.

Среди юниоров звание мастера 4 уровня удостоен Попов Тимофей (валторна).