23 февраля 2016 года в концертном зале дома офицеров войсковой части п. Котово Окуловского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

23 февраля 2016 года в   концертном  зале дома офицеров войсковой части п. Котово  Окуловского муниципального района состоялось торжественное  мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества

Церемонию награждения открыл    Губернатор     Новгородской области, Сергей Герасимович  Митин. Так же выступил с торжественной речью  на сцене   командир воинской части  55443 - НЛ полковник Плющ Аркадий Валерьевич  и  глава  Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин.

Всех присутствующих  поздравили  ансамбль «А+Б» образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» г. Окуловка с концертным номером «Моя армия»  и  образцовый коллектив хореографического ансамбля «Забава  с номером «Дорожно –фронтовая». В исполнении Натальи Москвиной из города  Москва были исполнены романсы. В течении  всего мероприятия выступал духовой оркестр под управлением А. Малышева.