​22 января  2017 года «Барашек Шон»  Анимация

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

22 января  2017 года

«Барашек Шон»

Анимация.  Великобритания. Франция.     2014         0+

Начало сеанса: 14.00 час.                             Цена билета: 50 руб.

Обычный фермер даже не подозревает, что его животные совсем непростые, а особенно овцы, которые не только спят и едят, но также всячески развлекаются, пока их не видит хозяин. Лидером этих овец является сообразительный Барашек Шон, который постоянно придумывает новые развлечения. В очередной раз веселье фермерских животных выходит из под контроля, после чего их хозяин вынужден отправиться в город на своем трейлере. В это время овцы продолжают наслаждаться свободой и весело проводить время, но вскоре они начинают переживать за фермера, который не возвращается домой. Тогда, под предводительством Шона, животные решают отправиться в город, чтобы разыскать своего хозяина...

Продолжительность: 81 мин.