22 июня в России объявлен днем Памяти и скорби. Окуловский Краеведческий Музей им. Н.Н. Миклухо–Маклая приглашает Вас посетить вновь открытую экспозицию «Окуловка прифронтовая», рассказывающую об Окуловке и районе, в годы Великой Отечественной Войны.

22 июня в России объявлен днем Памяти и скорби. Эта страшная и бесконечная ночь закончилась, поселив в каждый дом, в каждую семью, горе и трагедию, принеся много смертей и ран.
Окуловский Краеведческий Музей им. Н.Н. Миклухо–Маклая приглашает Вас посетить вновь открытую экспозицию «Окуловка прифронтовая», рассказывающую об Окуловке и районе, в годы Великой Отечественной Войны. Всколыхнувшая война проникла в жизнь каждого человека, связав все судьбы воедино. На выставке представлен предметный и документальный ряд по мобилизации, работе госпиталей, сельском хозяйстве и промышленности, восстановлении района. Центральное место в экспозиции занимают материалы о жителях нашего района - Героях Советского Союза.
Приглашаем Всех неравнодушных посетить экспозицию в память священного подвига наших земляков.
Музей открыт для Вас ежедневно с 9.00 до 16.00 кроме понедельника.
- 547 просмотров

