В Культурно-досуговом центре участники проекта «Активное долголетие» погрузились в мир искусства на занятии по живописи

Осень в отражении: магия перевёрнутой живописи
1 октября в Культурно-досуговом центре участники проекта «Активное долголетие» погрузились в мир искусства на занятии по живописи.
Участники решили взглянуть на осень под необычным углом. Сначала на бумаге появился яркий, золотисто-багряный пейзаж: стройные берёзки на фоне глубокого синего осеннего неба и облетевшие стволы. А затем... перевернули картины! И произошло чудо. Пейзаж превратился в его идеальное отражение на глади воды, а в композицию изящно опустился дубовый лист.
Это было не просто рисование, а настоящая арт-терапия и открытие новых горизонтов. Гуашь и акварель, смелые мазки и тихие разговоры — вот рецепт прекрасного дня.
Проект открыт для всех! Неважно, 18 вам или 80, брали ли вы кисть в руки со школы или рисуете каждый день. Главное — желание творить и делиться теплом.
Специалисты культурно-досугового центра приглашают присоединиться к их движению, чтобы творить вместе.
#ЖивописьДляВсех #АктивноеДолголетие #ГУАШЬ #Акварель #ДвижениеПервых53 #ОВЗ53 #СоциальныйПроект #Окуловка #Творчество #Осень2026
- 63 просмотра





