3 июня в Березовикском сельском Доме культуры прошла развлекательная программа для детей под названием "Здравствуй лето".

3 июня в Березовикском сельском Доме культуры прошла развлекательная программа для детей под названием "Здравствуй лето"
Ребят встречала Старуха Шапокляк подарив им праздничное настроение. Дети с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, отгадывали загадки, показывали свою силу и ловкость. Завершилось мероприятие на улице надуванием мыльных пузырей.