В Окуловке прошла традиционная весенняя ярмарка «Сад – огород 2026»

15 мая в Окуловке прошла традиционная весенняя ярмарка «Сад – огород 2026».

Фермеры и садоводы с разных областей привезли свой разнообразный урожай. Музыка создавала праздничную атмосферу. Жители города и района с покупками и улыбками покидали ярмарку.

Первый заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального округа Марина Борисова обратилась к собравшимся с приветственным словом.

Праздник украсила своим творчеством солистка Светлана Степанова из Березовикского Дома культуры.

На ярмарке можно было выбрать семенной и продовольственный картофель, плодово-ягодные кустарники и деревья, рассаду цветов и овощей, лук-севок, мед и другую сельскохозяйственную продукцию.

#ДвижениеПервых53 #КДЦ_Окуловка
#Активноедолголетие53 #Ярмака_сад_огород2026
#ДвижениеПервых