13 июня Мельницкая библиотека принимала гостей из Санкт-Петербурга.

13 июня Мельницкая библиотека принимала гостей из Санкт-Петербурга.
Библиотекарь познакомила их с историей и работой библиотеки, с экспозицией "Мир по имени Бианки". Все с удовольствием рассматривали архивеые и краеведческие материалы, ответили на вопросы викторины "Насекомые вокруг нас". Ребята получили сладкие призы. Завершилось мероприятие чаепитием со сладостями.
Впереди у нас целая неделя и новые друзья библиотеки узнают много интересного о нашем замечательном крае.
- 746 просмотров
