15 июня в летнем лагере п. Кулотино прошло праздничное мероприятие.

Праздничное мероприятие, посвященное началу летних каникул и открытию лагеря, состоялось на территории Кулотинской средней школы.
Специалисты Кулотинского Дома культуры умело создали атмосферу радости и беззаботного веселья.
Ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх, конкурсах и эстафетах. Звучал громкий смех, азарт и чувство единения охватили всех участников.
- 707 просмотров




