Методисты Угловского Дома культуры у Обелиска павшим воинам п. Угловка присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

85 лет назад началась Великая Отечественная война. Каждый год накануне Дня памяти и скорби в России проходит акция «Свеча памяти»: люди зажигают свечи в память о героях, ветеранах и тружениках тыла.
21 июня методисты Угловского Дома культуры, сотрудники Администрации Угловского функционального центра вместе с местными жителями у Обелиска павшим воинам п. Угловка присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
В рамках акции участники зажгли свечи — символ благодарности и вечной памяти о подвиге наших предков. Тёплый свет огоньков в вечерних сумерках стал напоминанием о том, какой ценой был завоёван мир.
#Свеча_Памяти #День_памяти_и_скорби #22июня #МыПомним #ВеликаяОтечественнаяВойна #НиКтоНеЗабыт #НиЧтоНеЗабыто #Новгородское_лето
- 236 просмотров





