В п. Боровёнка у памятника в бору прошёл митинг «Чтобы помнили»

Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, без объявления войны фашистская Германия напала на нашу страну. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Этот день объявлен Днём памяти и скорби.
Сегодня в п. Боровёнка у памятника в бору прошёл митинг «Чтобы помнили», подготовленный специалистами Боровёнковского Дома культуры. Слово для открытия митинга было предоставлено заместителю главы Боровенковского функционального отдела Анне Олеговне Микульшиной.
Трогательное стихотворение «Была война в сороковых» прозвучало в исполнении учащейся Боровенковской средней школы Розы Очиловой.
Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
#сетевое_взаимодействие #движение_первых53
#Митинг #Год_единства_народов_России.
- 82 просмотра




