В Угловском Доме культуры прошла информационная беседа «Берегись пожара»

Огонь — давний спутник человека. Он помогает отапливать дома и готовить еду. Однако при неосторожном обращении становится разрушительной силой, уничтожающей всё на своём пути.

22 июня в Угловском Доме культуры прошла информационная беседа «Берегись пожара». Участники мероприятия узнали о полезных свойствах огня, причинах возникновения пожара с помощью загадок, а также вспомнили и повторили правила поведения с огнём (правила пожарной безопасности).

В завершении беседы ребята посмотрели видеоролик «Пожарная безопасность».

#пожарная_безопасность #профилактика