В Кулотинской библиотеке прошел час памяти

Для ребят оздоровительного пришкольного лагеря дневного пребывания п.Кулотино в Кулотинской библиотеке состоялся час памяти.
Ребята узнали о первых днях войны, о том, что первыми, кто принял бой, были пограничники Брестской крепости, вспомнили главные вехи войны, посмотрели плакаты военного времени, прослушали великую песню на стихи В.И.Лебедева-Кумача "Священная война". Сказали слова благодарности всем тем, кто приближал Победу.
Завершилось мероприятие творческим заданием.
#КДШ53
#ДеньПамяти #МыПомним
- 102 просмотра






