В Кулотинском Доме культуры для детей из школьного лагеря «Родничок» Кулотинской средней школы состоялась музыкальная программа

В Кулотинском Доме культуры для детей из школьного лагеря «Родничок» Кулотинской средней школы состоялась музыкальная программа «В памяти мгновения войны», посвящённая Дню памяти и скорби. Дети разделились на три команды: «Кот», «Крутые», «Танкисты». Они пели военные песни, разгадывали кроссворд, отвечали на вопросы викторины. Ответственный подход при организации патриотического мероприятия позволил школьникам прочувствовать всю глубину событий Великой Отечественной войны.
#Сетевое_взаимодействие
#КДШ53 #ДвижениеПервых53
#НациональнаяполитикаНовгородскойобласти
#ГодЕдинстваНародов #ЕдинствоРоссия
- 298 просмотров




