В Мельницкой библиотеке прошло экологическое развлечение «Цветы — улыбка природы»

23 июня в Мельницкой библиотеке прошло экологическое развлечение «Цветы — улыбка природы».
Библиотекарь дала представление о разнообразии и красоте цветов через легенды, стихи и загадки. Дети с удовольствием принимали участие в играх «Сложи цветок» и «Подари букет». Слушали произведения П. И. Чайковского «Подснежник», «Вальс цветов», песни «Ландыш» и «Одуванчики». Танцевали «Ягодка малинка».
Все ребята получили сладкие призы. А знатоком цветов оказалась Аделина Белосвет. Народная мудрость гласит: «Кто выращивает цветы, тот приносит радость людям». А радость — это здоровье человека.
#БиблиотечноеЛето2026
#Экология
- 298 просмотров




