Угловский Дом культуры принял участие в фестивале-конкурсе в деревне Передки

25 июля в деревне Перёдки состоялся фестиваль, посвящённый памяти Евдокима Русакова — человека, чья поэзия стала голосом новгородской деревни.
В рамках мероприятия состоялись традиционные Русаковские чтения, а также впервые прошёл фестиваль-конкурс творчества «Русаково поле».
Угловский Дом культуры в фестивале-конкурсе представили воспитанницы кружка художественного слова «Голос» Анна Кудряшова со стихотворением Евдокима Русакова «Осенние костры» и София Блинова со стихотворением «Чёрный хлеб» и стали дипломантами I и II степени.
А также вокалисты Щедрина Татьяна и Васютина Светлана, вокальная группа «Бабье лето», дуэт вокального кружка «До-Ми-Соль-Ка» Буданова Полина и Александрова Марьяна.
Поздравляем участников фестиваля с достойным выступлением и желаем им новых творческих успехов и ярких побед!!! Спасибо родителям за организацию поездки и помощь в подготовке к конкурсу.
#Русаковфест #РусаковоПоле #Фестиваль_конкурс
- 515 просмотров






