В центре культурного развития и досуга состоялся спектакль театра "ЭнЭль"

9 августа зрительный зал Центра культурного развития и досуга был полон. На сцене во второй раз самодеятельные артисты театра «ЭнЭль» показали смешные истории из жизни «чудиков» В. М. Шукшина.

Артисты были очень убедительны и смешны. Их искренняя жизнь на сцене вызывала живые эмоции у зрителей: и улыбку, и смех, и трогательное сочувствие героям.

На сцене, как и в первый раз, был прекрасный актерский ансамбль. Каждый из актеров был интересен и ярок. Каждый оставил приятное впечатление о своей творческой работе, тем самым подарив прекрасное настроение зрителям.

#КДЦОкуловка#ЦКРД#СТДРФ#150летСТД#ТеатрПризвание#театрЭнЭль#Активноедолголетие53#Активноедолголетие#ДвижениеПервых53#ДвижениеПервых#Шукшин