В Культурно-досуговом центре г. Окуловка прошел мастер-класс по живописи

Закат в деревне... на кончике кисти! В Культурно-досуговом центре г. Окуловка снова было по-особенному тепло и солнечно.
Участники проекта «Активное долголетие» и люди с ограниченными возможностями здоровья погрузились в мир живописи! Под чутким руководством мастеров поэтапно создавали яркую картину гуашью: деревенский пейзаж, стог сена, залитый закатным светом, и гордый петушок на заборе — настоящий символ уюта и дома.
Каждый мазок нёс в себе частичку души, а холсты наполнялись не просто красками, а тёплыми воспоминаниями и радостью творчества. Это больше, чем просто рисование. Это общение, вдохновение и доказательство того, что искусство не имеет возраста!
#ЖивописьДляВсех #АктивноеДолголетие #ОкуловкаТворит #ГУАШЬ #КДЦОкуловка #СоциальныйПроект #ДвижениеПервых53 #ОВЗ53
- 219 просмотров




