В Кулотинском Доме культуры для учеников 7-х классов средней школы п. Кулотино состоялся информационный час

30 сентября вся страна отмечает День воссоединения Донбасса и Новороссии с Российской Федерацией – праздник исторической правды, единства и общей судьбы народов России. Сегодня в Кулотинском Доме культуры для учеников 7-х классов средней школы п. Кулотино состоялся информационный час, посвящённый этой памятной дате России.
Павел Аркадьевич Полинякин рассказал школьникам об общем историческом пути жителей России и воссоединившихся с нашей страной регионов; в чём знаковость вхождения Новороссии и Донбасса в состав Российской Федерации; почему исторический выбор людей стал единственно верным решением в 2022 году и был поддержан руководством Российской Федерации.
Информационный час состоялся в рамках Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ» во взаимодействии с Региональным отделением «Российского военно-исторического общества».
#Сетевое_взаимодействие
#КДШ53 #ДвижениеПервых53
#НациональнаяполитикаНовгородскойобласти
#ГодЕдинстваНародов #ЕдинствоРоссия
- 51 просмотр


