В детской школе искусств им. Н. А. Римского-Корсакова прошло чествовали выпускников 2025/ 2006 года!

В детской школе искусств им. Н. А. Римского-Корсакова прошло чествовали выпускников 2025/ 2006 года! В торжественной обстановке им были вручены свидетельства об окончании Детской школы искусств.

Поздравили выпускниц фортепианного отделения Диану Артемьеву, Валерию Устименко, Ксению Бурлакову и Полину Нечаеву! Позади остались волнения, сложное время экзаменов!

Звучали пожелания выпускникам быть счастливыми в жизни и делиться с людьми тем прекрасным, что обрели в стенах Школы!

Поздравили родителей выпускников и поблагодарили за поддержку и внимание к своим детям! Много слов благодарности прозвучало в адрес уважаемых преподавателей!