В посёлке Кулотино в сквере состоялся митинг «Помним всех поименно»

В посёлке Кулотино в сквере состоялся митинг «Помним всех поименно», посвящённый Дню памяти и скорби.
На памятном мероприятии, которое провели специалисты Кулотинского Дома культуры Татьяна Анатольевна Матвеева и Ольга Алексеевна Колесникова, присутствовали представители Кулотинского функционального отдела, учащиеся школы, воспитанники летнего школьного лагеря «Родничок», воспитанники детского сада, жители посёлка Кулотино.
Со словами о значимости событий 22 июня 1941 года в истории нашей страны к собравшимся обратились заместитель Главы Кулотинского функционального отдела Татьяна Юрьевна Логашева, председатель Совета ветеранов посёлка Кулотино Татьяна Петровна Печерская, директор Кулотинского Дома культуры Павел Аркадьевич Полинякин.
Вокальная группа «Приволье» Кулотинского Дома культуры исполнила песню «Обелиск».
Участники митинга почтили память героев минутой молчания, а затем возложили к памятнику цветы.
#Сетевое_взаимодействие
#ДвижениеПервых53
#АктивноеДолголетие53
- 65 просмотров








