Специалист культурно-досугового центра совместно с Окуловским центром социального обслуживания организовали познавательный квест

21 августа в приюте поселка Шуркино в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений специалист культурно-досугового центра совместно с Окуловским центром социального обслуживания организовали познавательный квест «Символы нашего государства».

Юные участники мероприятия отправились в путь по трем тематическим локациям. Чтобы пройти испытание, нужно было добыть девять ключей! И ребята справились блестяще! Каждый ребенок теперь знает, что означают цвета российского триколора, как выглядит каждая деталь на гербе РФ и почему слова гимна звучат так гордо. Дети не только показали свои знания, но и открыли для себя много нового о величии нашей страны. В конце пути ребята получили заслуженную сладкую награду!

 #Окуловка_2026
#Культурно_досуговый_центр_Окуловка_2026
#Профилактика_правонарушений_Окуловка_2026
#День_флага_РФ
#Движение_первых
#Движение_первых53